Четверг, 25.04.2024, 17:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Всё по сайту » Что нужно добавить на сайте, а что убрать? (Разговоры по поводу работы сайта. Что убрать, что добавить.)
Что нужно добавить на сайте, а что убрать?
SergeiinboxДата: Вторник, 03.01.2012, 03:32 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Какие разделы вы считаете лишними, не нужными на сайте? Что добавить, что убрать, куда вы чаще всего заходите на сайте? Какие разделы для вас интересные, а какие бесполезные?
 
БродягаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
почему коды безопастности при добавлении коментов в некоторых статьях до такой степени цветные что вообще не видно ни чего даже при обновлении, подчеркну я не дальтоник.
 
SergeiinboxДата: Четверг, 02.02.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Проверил коды, они у нас все чёрно белые! цветные не ставил специально! Если будут встречаться пишите прямо по конкретным статьям или прямо ссылку сбрасывайте буду проверять!
 
БродягаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
как видео или фото на форум добавлять? Чего пробовал не дает?
 
SergeiinboxДата: Суббота, 18.02.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Бродяга, Никак, пишите мне в личку, после модерации разместим! если каждый будет фотки и видео добавлять сюда, тут знаете что будет smile что надо и что ненадо... думаю понимаете о чём идёт речь.
 
местныйДата: Суббота, 18.02.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
спасибо за откровение. рад был открытости сайта, до сегодняшнего дня. Поэтому досвидания. Пусть ваш сайт и форум будет хорошим продолжением сайта района. Удачи
 
SergeiinboxДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:00 | Сообщение # 7
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
местный,
Quote (местный)
Пусть ваш сайт и форум будет хорошим продолжением сайта района. Удачи
Сайт изначально для этого и создавался !!!
 
БродягаДата: Среда, 22.02.2012, 20:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Я думаю на форуме нужно добавить больше свободы слова. Т.к. удаление и запрещение высказываний карается законом и конституцией РФ. Так же гражданин РФ может подать в суд даже на модератора сайта, имея при этом соответствующие файлы, документы, видео, фото и т.д..

Статья 29 конституции Российской Федерации:

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Перечень где я могу размещать свое мнение могу приложить.

P.S. Там тоже присутствует СМИ и все Российские форумы размещенные на официальных сайтах СМИ.

Так что опять не получается. Так как будем по закону, все запреты и удаленные посты незаконные.

Добавлено (22.02.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Кстати закон об СМИ не прикладюваю т.к. Вы его знаете наизусть, раз Вы модератор. Я правильно понимаю?

 
бокДата: Среда, 22.02.2012, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Бродяге
Слышал звон,да не знает где он
 
БродягаДата: Четверг, 23.02.2012, 13:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Не понял
 
sertДата: Суббота, 03.03.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Админ, форум у тебя законсервированный что ли, по чему темы нельзя создавать? На кого работаешь? Я видел темы с Регион Сервис, и вы хотите что бы у вас здесь постили в откровенку!! angry . Да, вот не думал что так вас накрячили. Чего боитесь то?

Добавлено (03.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Короче лажовый форум оказался, увы и ах


Сообщение отредактировал sert - Суббота, 03.03.2012, 23:25
 
AdminДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:33 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
sert, Темы создаются теперь только после проверки администрацией сайта! Пишем тему в соответствующем разделе, после рассмотрения принимаем решение открыть её или нет! Работаю на редакцию газеты "Сурская правда"!
 
БродягаДата: Вторник, 06.03.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
В поселке своя конституция РФ. Вопрос для чего форум создавать? Что бы людей затыкать? И на каких основаниях он существует? Только не говорите мне про закон об СМИ я его прочитал.
 
SergeiinboxДата: Вторник, 06.03.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Форум создан для жителей посёлка, для разговоров на разные темы! А тут сплошная политика и обсираловка и общаются 3 человека, "местный", "бродяга" и "smersh-MedvePutam". Создавайте свой обсирающий политический форум и общайтесь там втроём сколько хотите))) Если тут кого то, что то не устраивает, тут не кто никого не держит! И поэтому всё своё недовольство попрошу оставить при себе! Темы теперь, как и раньше, создаются через модератора!
 
БродягаДата: Среда, 07.03.2012, 09:41 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Давайте создадим список тем про которые можно писать на сайте и вся проблема. Например: "Зашел на форум оставь смайл", "Кто я по гороскопу", "Кто где живет" и т.д. И будет интересно. Классный форум будет. И проблем не будет.
 
Форум » Сурская жизнь » Всё по сайту » Что нужно добавить на сайте, а что убрать? (Разговоры по поводу работы сайта. Что убрать, что добавить.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/