Суббота, 27.04.2024, 17:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Болтология » Болтология (Говорим, общаемся, разговоры на разные темы)
Болтология
smersh-MedvePutamДата: Четверг, 24.05.2012, 15:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
И не тонут )))
 
АнгелДата: Четверг, 24.05.2012, 15:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Народу тут маловато. Что-то мало кто заходит, посмотреть на нашу газету blink blink
 
smersh-MedvePutamДата: Суббота, 26.05.2012, 06:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Есть опасение, что и те кто сейчас есть на форуме скоро пропадут. То комментарии сотрут, то целые темы сожрут "лига избирателей Сурское".
 
БродягаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Она молодая еще не понимает многого.
 
АнгелДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Давным-давно, в маленькой деревушке, посередь леса Мрачные грезы, под названием Троллевания, жил парнишка удалой. Леша частенько захаживал в местную таверну. В детстве его друг тролль Мраг прозвал его конем, это прозвище так и осталось при нем.
Леша, как обычно, после заглянул в таверну с другом Мрагом. Людей там не больно жаловали, но «Коня» все уважали, да и у Мрага был довольно суровый вид, чтобы идти против Лешки.
- «Конь», может, смотаемся завтра на охоту? – спросил у друга тролль, - Этот старый хрыч Оргл наконец-то дал тебе отпуск.
- Ха! Отпуск. Всего-то неделю. Этот старый, алчный пройдоха и этого давать не хотел.
- Да ну его. Ты вкалываешь за гроши. Я бы за такие деньги и не работал.
- Вот он и держится за меня. А черт с ним! – Леха мазнул рукой, - Охота, так охота.
- Вот о чем я и говорю. Выпьем! – Мраг стукнул друга по плечу. Хоть удар его и не был силен, Лешка все же пошатнулся.
Рано утром друзья отправились в чащу леса. Они набрали продуктов на 4 дня и еще взяли пару бочонков эля, ведь не просто выследить бычьего кабана. Он не просто хорошо заметал следы, но и был, довольно, огромен.
В сумерках наши охотники остановились на ночлег. Мраг разжигал костер, а Леша готовил им ужин. Парни поели и легли спать. Утром, позавтракав остатками ужина и выпив эля, они отправились дальше выслеживать бычьего кабана. В чащобе они повстречали орков. Это бессовестное стадо пыталось отловить фей на продажу. Друзья не могли спокойно смотреть, как огромные монстры отлавливают маленьких фей. Мраг и Леша с детства ненавидели, когда сильный обижал слабого, именно так они и познакомились будучи еще детьми.
Лешу принесли в эту деревушку волки, когда он был еще совсем маленьким. Никто не знал, кто его родители, и, что с ними случилось. Алексею приходилось туго, он всегда был один, и ему всегда приходилось биться за свою жизнь. Как вы уже знаете людей, там не жаловали, и от этого ему было еще тяжелее. Когда ему было лет 8, на него напали 3 детей троллей. Мраг проходил мимо, он тоже был еще ребенком, но внешность его уже тогда была внушительной. Мраг увидел, как эти 3 его сородичей избивают человека и смеются. Он собирался уже пройти мимо, но тут он увидел глаза маленького мальчика, в них не было страха. Парнишка не собирался убегать, он просто стоял и не издавал ни единого звука. Мраг пошел ему на помощь, он быстро разогнал всех и отвел парнишку к себе. С этого дня они стали лучшими друзьями. Мраг обучал его боевым искусствам, которые знал сам, обучал выслеживать животных. Леша очень старался всему научиться, он был выносливым малым, и Мраг прозвал его «Конем». Вся сила Леши заключалась не в мускулах, а в его духе.
Друзья кинулись на орков. Они сначала посмеялись над ними, что тролль ринулся в драку с человеком, но когда Леша вырубил одного из них, им стало не смешно.
- Да, мы недооценили вас, но он не так вынослив, как мы. И ты это сам понимаешь, тролль. – прорычал один из них, который был похож на главаря.
Слова орка начали сбываться. Леха стал сдавать позиции. Когда его стали колотить, Мраг ринулся ему на помощь и стал уязвимым. Друзей связали и взяли в плен.
Орки 2 дня тащили их по направлению к горам, в свою обитель. Они решили продать их на рынке, как рабов. Ночью, сделав привал, орки привязали их к дереву, чтобы те не смогли сбежать.
- Теперь мы точно в полной заднице. – усмехнулся Леша.
- «Конь», мы уж и из этой передряги выпутаемся. – подбодрил друга Мраг.
- Зато спасли фей.
- Тут ты прав – согласился тролль, - И надрали им зад. – засмеялся он.
- Да. – поддержал его Леша и тоже засмеялся.
К ним сзади кто-то подкрался и развязал веревки. Друзья обернулись, это были те самые феи, а с ними лесная нимфа. Она перенесла их всех ближе к Троллевании. Прекраснее создания Алеша не видал.
- Позвольте узнать ваше имя, прекрасная нимфа? – спросил он.
- Виктория. – ответила смущенна дева. – А ваше?
- «Конь», ой… Алексей
Мраг издал смешок, Леша бросил на друга сердитый взгляд.
- Спасибо, что спасли моих фей – поблагодарила их нимфа
- Не стоит благодарности. – ответил Мраг.
- Еще раз спасибо – сказала они и исчезла.
- Ну что, «Конь», пошли залечивать твои раны.
- Она прекрасна –произнес Леша.
- Возможно, но нам пора домой.
- Да. – произнес Леша и рухнул на руки друга.
Алеша поправился. Они с Мрагом все же сходили на охоту. Но Леша так и не забыл ту прекрасную нимфу. Как и она его…
 
БродягаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Это что было?
 
nilДата: Суббота, 21.07.2012, 12:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
продолжение будет?
 
АнгелДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
будет.

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 22.07.2012, 20:31
 
nilДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Адвего выдаёт 100% уникальности рассказа - что это за чудо сайт который не индексируется в яндексе!!! Выкладывай срочно все свои работы сюда biggrin
 
АнгелДата: Вторник, 24.07.2012, 01:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
да нет. я все работы сюда не выкину)
 
OlgaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Господа, день добрый! А есть у кого-нибудь возможность в архивах села Лава покопаться? к чему это всё - у меня бабушка родом из села Лава,сама я от вас ооочень далеко, на Урале, максимум могу раз в несколько лет попасть в Алатырь, а узнать что-нибудь про свои корни ужасно хочется. Может кто помочь?
 
SergeiinboxДата: Вторник, 18.09.2012, 22:47 | Сообщение # 27
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Olga, Тема "Поиск людей" создана в разделе "посёлок Сурское"
 
ДемонДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет! А почему литературного раздела нет? sad

Добавлено (28.10.2012, 14:45)
---------------------------------------------
И почему я тут Демон, если я Ноябрина? weep weep

 
SergeiinboxДата: Вторник, 13.11.2012, 22:53 | Сообщение # 29
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Демон)
И почему я тут Демон, если я Ноябрина?
Наверное потому что так зарегистрировалась.
 
БродягаДата: Среда, 05.12.2012, 17:33 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Меня нет и весь форум протух, что я и говорил Sergeiinbox да?
 
Форум » Сурская жизнь » Болтология » Болтология (Говорим, общаемся, разговоры на разные темы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/