Пятница, 29.03.2024, 13:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Категории раздела
Криминал [0]
Спорт [59]
Праздники [128]
Новости [1363]
Анонс [0]
Читайте в следующем номере
Вопрос читателя [10]
Проишествия [4]
Экспресс опрос [15]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Социальные сети
Главная » 2015 » Ноябрь » 10

Штрафной удар сурчан по воротам соперников.

Последний матч сезона
10 октября на нашем стадионе состоялся заключительный матч по футболу. На поле встретились «Сура» и «ХК Волга» из Ульяновска.
Спортсменов приветствовали многочисленные болельщики, которые, несмотря на холод, мокрый снег с дождем и грязь, пришли поддержать свою команду. С первых минут игра стала захватывающей. Ни одна из команд в начале матча не имела преимущества, напряжение возрастало с каждой минутой. Зрители поддерживали игроков криками, свистом, скандированием. 
Стадион задерживал дыхание, когда казалось, что мяч вот-вот попадет в ворота, ведь здесь совсем не то настроение и не те ощущения, как дома у телевизора. Конечно, нервы у всех на пределе, хотелось победы. Мокрый снег, тонкая корка льда стали очередным испытанием для обеих команд.
На десятой минуте счет в матче открыли игроки команды гостей. Хозяева в ответ обрушили шквал атак на ворота соперника, но первый тайм закончился в пользу ульяновцев. Вторая половина матча началась с атак хозяев поля, но гости провели контратаку, и повели 2:0.  Сурчане забили мяч, но судья его не засчитал. На последних минутах игры команды обменялись голами, и матч закончился со счетом 3:1 в пользу «ХК Волга».
Чемпионат 2015 года  завершен. От всей души хочется поблагодарить всех ребят нашей команды. Вы молодцы, все хорошо играли, конечно же, переживали и волновались, но такова спортивная судьба. Это добавляет остроты, заставляет больше работать и стимулирует к ующим победам. Вы - пример для нашей молодежи. Удачи вам, успехов!  Призываю молодёжь быть активней и тоже играть за свою команду в следующем году, ведь спорт - это жизнь, азарт, и это здорово! 
Ю. ГРОШЕВ,
начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Категория: Спорт | Просмотров: 404 | Добавил: Sergeiinbox | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Вместе мы – сила! 

Соревновались семьи
14 октября в детско-юношеской спортшколе с участием многодетных семей Рыжовых, Забалухиных, Башкиных прошли «Веселые старты». Команды соревновались в ловкости, силе, меткости и быстроте.
Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Самым же захватывающим оказался конкурс по перетягиванию каната. Состязание было упорном, не было лидирующих, и работа жюри предстояла очень сложная. 
Все команды набрали равное количество очков и были награждены Почетными грамотами, получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 
В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей рядом с родителями – лучшая награда всем организаторам праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: Sergeiinbox | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Заслуженный водитель 
Александр Костюнин родился и рос в Столбовке, была когда-то такая деревня между Астрадамовкой и Чеботаевкой.  Учился в школе, а потом начал искать по жизни свое призвание. Был электриком в Астрадамовской спецшколе, директором Дома культуры в Чеботаевке, а перед службой в армии военкомат направил его учиться на шофера в Вешкаймское училище. Это и предопределило всю его дальнейшую судьбу. Далее читайте в разделе "Новости"

 

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: Sergeiinbox | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)