Четверг, 25.04.2024, 06:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Категории раздела
Криминал [0]
Спорт [59]
Праздники [128]
Новости [1363]
Анонс [0]
Читайте в следующем номере
Вопрос читателя [10]
Проишествия [4]
Экспресс опрос [15]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Социальные сети
Главная » 2018 » Январь » 19 » Впечатления на всю жизнь
10:50
Впечатления на всю жизнь

Кремлевская елка 

26 декабря 2017 года в Государственном Кремлёвском Дворце прошла общероссийская новогодняя ёлка для школьников. На  ёлку были приглашены ребята, отличившиеся в учёбе, принимающие активное участие в жизни школы, победители олимпиад. В составе делегации на Кремлёвской ёлке  от муниципального образования «Сурский район» побывала ученица 6 класса средней школы села Ждамирово Салманова Наталья. По прибытии домой она поделилась с нами своими впечатлениями, и вот что она рассказала.

«Кремлёвская ёлка – это главное новогоднее событие, которое, как и многие мальчишки  и девчонки, я ждала с нетерпением. Наше новогоднее путешествие началось со встречи с губернатором Ульяновской области во  Дворце творчества детей и молодежи.

Всё было торжественно. Здесь для нас подготовили настоящий праздник, на котором Сергей Иванович  Морозов поздравил нас   с важным  событием в нашей жизни.

Прибыв на железнодорожный вокзал областного центра, мы попрощались с родителями и в сопровождении ответственных лиц  отправились в путь. Я волновалась, потому что в Москву ехала в первый раз.

На следующее утро мы уже были в Москве. Нас  ждал автобус, который повёз  нашу делегацию в гостиницу «Измайлово». 

В столице нашей Родины мы посетили Оружейную палату Московского Кремля. В музее мы  увидели  костюмы и драгоценные ткани, серебряные изделия, шедевры мастеров разных стран, роскошные конные экипажи и дипломатические дары.

Главная новогодняя елка проходила в Кремлевском дворце, где нас встречали сказочные персонажи. Мы принимали  участие  в различных  конкурсах и играх, водили хороводы  вокруг большой ёлки, посмотрели новогоднее  театрализованное представление. В конце спектакля в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка,  поздравили всех присутствующих с Новым годом, вручили сладкие подарки.

Вот и закончилось моё путешествие на Кремлёвскую ёлку. Я уверена в том, что этот праздник   буду вспоминать всю жизнь, потому что  познакомилась с новыми друзьями, весело провела время, увидела столицу нашей страны - город Москву.

Я благодарна всем, кто предоставил мне такую замечательную возможность».

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: Sergeiinbox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]