Понедельник, 29.04.2024, 11:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Всё по сайту » Что нужно добавить на сайте, а что убрать? (Разговоры по поводу работы сайта. Что убрать, что добавить.)
Что нужно добавить на сайте, а что убрать?
nilДата: Четверг, 29.03.2012, 15:32 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Бродяга)
Модер что ли профиль дополнительный сделал? Нил сам создал этот форум?


Я модер на своём форуме Бродяга, просто почитал тут коменты админов и впал в глубокий шок. По моему ребята без обид, но вы лишены всяких навыков ведения форума и деловой переписки. Вот и решил сделать свободный форум. Форум администрации прикрыли как только там начали поднимать вопросы на злободневные темы, тут то же темы ещё согласовывать надо. Прям как во времена коммунизма - цензура и железный занавес biggrin
 
БродягаДата: Четверг, 29.03.2012, 21:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Отвечу на Ваш вопрос Нил:
1. Я администратор 4-х сайтов на одном из них я ГРАНДМАСТЕР, это практически самое высокое звание на том форуме.
2. У меня 2 своих сайта, так что про модераторство говорить не будем.
3. У меня 2 интернет магазина которые приносят пусть не большую, но прибыль.

Кто после этого чайник судить Вам с модером.
 
nilДата: Пятница, 30.03.2012, 19:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Бродяга, мои притензии были не к постерам (то есть не к тебе)а к модеру форума. Твои достижения уважаю и стремлюсь к ним. Сам являюсь топ менеджером международного сайта, просто думаю может опракинуть этот форум :D. Как ты думаешь?
PS: Я то же неплохую оплату получаю biggrin
 
SergeiinboxДата: Суббота, 31.03.2012, 17:36 | Сообщение # 34
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Бродяга)
Отвечу на Ваш вопрос Нил:
1. Я администратор 4-х сайтов на одном из них я ГРАНДМАСТЕР, это практически самое высокое звание на том форуме.
2. У меня 2 своих сайта, так что про модераторство говорить не будем.
3. У меня 2 интернет магазина которые приносят пусть не большую, но прибыль.

Кто после этого чайник судить Вам с модером.


Бродяга, Сколько можно тут флудить? nil, тебя это тоже касается!

Создал тему болтология, там болтаем!
 
БродягаДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:04 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Спасибо.

Добавлено (02.04.2012, 09:04)
---------------------------------------------
А как я могу объявление в раздел объявлений добавить?

 
SergeiinboxДата: Вторник, 03.04.2012, 20:44 | Сообщение # 36
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Бродяга, Объявления это дубляж с газеты "Сурская правда", идёшь в редакцию как обычно платишь денежку, объявление печатают в газете и соответственно появляется тут! Вот такой алгоритм!
 
БродягаДата: Среда, 04.04.2012, 08:19 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Одни запреты, не форум прям а Сталинская реформа какая то получается. Ладно. Сейчас сорвусь с Москвы и приеду, дам объявление и назад, объявление встанет примерно в 5 тыс., нормально, пойдет.
 
SergeiinboxДата: Пятница, 06.04.2012, 00:00 | Сообщение # 38
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Бродяга, Ну позвони кому нибудь знакомым smile пусть сделают тебе по старой дружбе! Без этих запретов газета будет никому не нужна! соответственно и существовать ей будет не на что.
 
БродягаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:08 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Я писал про это. Что в сурске друзей не бывает когда им от тебя уже ни чего не нужно.
 
nilДата: Четверг, 12.04.2012, 19:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Sergeiinbox)
Бродяга, Объявления это дубляж с газеты "Сурская правда", идёшь в редакцию как обычно платишь денежку, объявление печатают в газете и соответственно появляется тут! Вот такой алгоритм!


Ну что как дети, ну создайте вы себе вебмани кошелёк либо ЯД и принимайте деньги. На улице 21 век!!! Либо прикрутите к сайту платилку виртуальную через платёжные системы. И тем кому до Сурска добраться трудно или в лом смогут платить за объявление не выходя из дома.
 
БродягаДата: Пятница, 13.04.2012, 10:50 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Quote (nil)
Ну что как дети, ну создайте вы себе вебмани кошелёк либо ЯД и принимайте деньги. На улице 21 век!!! Либо прикрутите к сайту платилку виртуальную через платёжные системы. И тем кому до Сурска добраться трудно или в лом смогут платить за объявление не выходя из дома.


+ респект biggrin
 
nilДата: Суббота, 14.04.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Ребята, ну сделайте сайт интересным! Газету читают по инерции - там всё одно и то же. Организуйте акцию интересную, сделайте сайт источником дополнительной прибыли. Баннеры размещайте, продавайте места под ссылки. Выведете сайт в топ, для этого есть куча полезных прог, к примеру альбсмитер и тд. Сделайте возможность размещение рекламы на платной основе не приходя в бухгалтерию. Ну вы же профи. Неужели не знаете о том как заработать на сайте?
 
БродягаДата: Суббота, 14.04.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Quote (nil)
Ребята, ну сделайте сайт интересным! Газету читают по инерции - там всё одно и то же. Организуйте акцию интересную, сделайте сайт источником дополнительной прибыли. Баннеры размещайте, продавайте места под ссылки. Выведете сайт в топ, для этого есть куча полезных прог, к примеру альбсмитер и тд. Сделайте возможность размещение рекламы на платной основе не приходя в бухгалтерию. Ну вы же профи. Неужели не знаете о том как заработать на сайте?


Конечно не знают, они чего супер програмисты что ли?
 
SergeiinboxДата: Вторник, 17.04.2012, 20:04 | Сообщение # 44
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Quote (nil)
Ну что как дети, ну создайте вы себе вебмани кошелёк либо ЯД и принимайте деньги. На улице 21 век!!! Либо прикрутите к сайту платилку виртуальную через платёжные системы. И тем кому до Сурска добраться трудно или в лом смогут платить за объявление не выходя из дома.


Прикрутим конечно к сайту платилку smile и бабушки с дедушками теперь будут свои дрова, коз, коров и тп. продавать через инет не выходя из дома biggrin О чём вы говорите, на сайте общаються 3 человека, остальные просто смотрят! Даже если сделать кошелёк, не кто пользоваться им не будет, в Сурске такой народ что им проще дойти по старинке, чем пользоваться вебманями и всякими кошельками. Я тут как то зашёл в банк и хотел пополнить щёт в яндекс деньгах, так на меня как на дурака посмотрели и отправили туда откуда я пришёл. Ну и какой смысл в этом кошельке? пока он никому не нужен это точно!
 
SergeiinboxДата: Вторник, 17.04.2012, 20:10 | Сообщение # 45
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
nil, Умный такой прям комерс biggrin Ну давай тебе место для ссылки продадим, возьмёшь? Или банер твой повесим за деньги, согласен? Желающих разместить у нас рекламму свою, прямо немеренно !!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Сурская жизнь » Всё по сайту » Что нужно добавить на сайте, а что убрать? (Разговоры по поводу работы сайта. Что убрать, что добавить.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/