Суббота, 04.05.2024, 05:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
SergeiinboxДата: Вторник, 21.02.2012, 00:33 | Сообщение # 16
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи, флудить уже начинаем, смотрим как тема называется и продолжаем в соответствии с названием!
Бродяга, всё недовольство в личку, я скрины не делаю smile тут не флудим, отписываемся по теме!
 
ненашДата: Четверг, 01.03.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
У власти истерика:выборы в один тур любой ценой. Во всех организация жим - голосуйте за Пу. Пенсионеры: пенсий недадим. Родители учащихся в Сурской школе: если не проголосуете за Пу - пластиковые окна не вставят и ваши дети простудятся, заболеют и умрут. Безработные: выгоним с биржи.Все честно...
 
smersh-MedvePutamДата: Пятница, 02.03.2012, 11:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Власть без истерики всё утрясёт. Победитель известен заранее. у нас если и может подкачать, то только явка (могут дорисовать). А то что наш "колхоз" процентов 70 отдаст Пу, так это ясно. кто из пенсионеров хочет остаться без газа (который им в очередной раз пообещали) или дорог (опять пообещали). так что надежда на МОСКВУ и др. крупные города (волна должна пойти 5 марта полюбому).
 
sertДата: Суббота, 03.03.2012, 22:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Проверяем и следим за избирательными участками, http://webvybory2012.ru/#

Сообщение отредактировал sert - Воскресенье, 04.03.2012, 09:33
 
smersh-MedvePutamДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
смотри не смотри - половину не видно. поэтому как и говорил 70 % наш колхоз (посёлок) дал....
 
ненашДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Отличилась в усердии на выборах председатель уик в сельхозтехнике г-жа Волочкова - 71,5% за ВВП. Браво, Лида!!! А по району 68,8%,по области 58,2 %
 
smersh-MedvePutamДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:54 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Отличилась в усердии на выборах председатель уик в сельхозтехнике г-жа Волочкова - 71,5% за ВВП. Браво, Лида!!! А по району 68,8%,по области 58,2 %
Это прежде всего говорит о том, что жители "сельхозтехники" благодарны Путину, Морозову, Малышеву за то что им разрешают дышать, сделали дороги, всех обеспечили работой (сельхозтехнику воскресили, кирпичный завод отстроили и т.д.)
 
БродягаДата: Вторник, 06.03.2012, 10:39 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
И самое интересное я ОПЯТЬ голосовал только не пойму как??? Меня ж в стране даже не было.

Добавлено (06.03.2012, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Sergeiinbox)
На здоровье - это всмысле удаляйтесь. Милости просим на Интерфакс - так как там ничё не удаляют. Тут не кто никого не держит - это думаю объяснять не нужно. Всё разжевал smile ?


Спасибо за пожелание. Такое первый раз от админов форума слышу, обычно они проблемы разруливают, а тут удаляйтесь и все, на ... мне ваши проблемы.


Сообщение отредактировал Бродяга - Вторник, 06.03.2012, 10:37
 
SergeiinboxДата: Вторник, 06.03.2012, 22:06 | Сообщение # 24
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Бродяга)
Такое первый раз от админов форума слышу, обычно они проблемы разруливают, а тут удаляйтесь и все, на ... мне ваши проблемы.

Другие админы действительно такое и не пишут, они без объяснения сразу выписывают бан!
Вам всем уже по нескольку раз объяснили! Вот как раз таких непонятливых админы и банят!

И ещё раз! попросил же всех отписываться по теме! Все следующие сообщения не по теме будут удалены!
 
SergeiinboxДата: Вторник, 06.03.2012, 22:11 | Сообщение # 25
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Бродяга)
И самое интересное я ОПЯТЬ голосовал только не пойму как??? Меня ж в стране даже не было.

И каким образом ты узнал что ты голосовал? Смс уведомление пришло?
 
БродягаДата: Среда, 07.03.2012, 09:31 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
В комиссии знакомый человек был, рассказал, как приеду постараюсь поднять информацию с архива. Я и сам в свое время в комиссиях был так что не мне объяснять.

Добавлено (07.03.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Надоело честно самому. В поселке все уже обарзели. Совести вообще нет, ни чего не бояться люди. Чего хотят то и творят. Встряхнуть есть чем, говорю прямо. Жалко честно людей без работы останутся, у всех семьи и т.д. Но вот это отношение, блатные ВСЕ, абсолютно, а чем гордится то, то что вы там все ненавидите друг друга? Я приходил мне даже открепительное не могли выписать путью, так и не выписали сказали срок не подошел, и все прекрасно знают что я там не живу давно уже приехал специально, и люди с которыми бок о бок терся я им никто, хотя был ДРУГ, БРАТАН и как там еще называют, только гавно показали свое и все, я хотел проголосовать только не было ВОЗМОЖНОСТИ. А за меня это сделали. Спасибо большое.

Добавлено (07.03.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Как мне относится после этого к родному поселку? Кто ответит?

Добавлено (07.03.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Баньте на здоровье

Quote (Sergeiinbox)
Другие админы действительно такое и не пишут, они без объяснения сразу выписывают бан!
Вам всем уже по нескольку раз объяснили! Вот как раз таких непонятливых админы и банят!


Баньте на здоровье. Это легче всего, и как раз покажете что вы сурчане в очередной раз.
 
sertДата: Среда, 07.03.2012, 09:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
cry

Сообщение отредактировал sert - Среда, 07.03.2012, 10:11
 
SergeiinboxДата: Среда, 07.03.2012, 22:26 | Сообщение # 28
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Ну так а меня, на прошлых выборах, сделали наблюдателем без моего ведома, принесли мне уведомление официальное что я наблюдатель на участке №... я с этим уведомлением сразу туда, прихожу и говорю что это такое мне мол так и так ты наблюдатель от ЕР, я говорю, а меня кто то спросил хочу я или нет и смогу ли обще, а мне сказали так вот у нас есть заявление от тебя "типа мною написанное" я попросил показать мне это заявление, они сделали вид что ищут его и не могут найти smile , вообще так и не нашли мне его, наблюдателем я отказался быть!Вот так у нас и проходят все выборы. а по поводу голосовал я или нет, не знаю, узнать не у кого, сам я голосовать не ходил, не было возможности, находился далеко.
 
БродягаДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Ну скажем так узнать ты можешь голосовал или нет, я даже знаю к кому тебе обратиться.
 
SergeiinboxДата: Вторник, 03.04.2012, 21:06 | Сообщение # 30
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Бродяга, Ну так то это уже не особо важно, итог в любом случае был уже ясен. уверен что я голосовал smile
 
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/