Суббота, 04.05.2024, 08:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
AdminДата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Все разговоры о выборах тут! Высказываемся, кто что думает.
 
бокДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
То, что в районной и областных газетах избиркомы не стали публиковать результаты голосования по участкам - говорит о крайнем не соответствии розданных протоколов наблюдателям и введенных в ГАС Выборы. Все по-взрослому. А несогласные с официальными результатами - контрацептивы, они же бандерлоги. Нужно досконально изучить законодательство, приемы фальсификаций,которыми пользуются ТИКи( все в интернете есть), идти в наблюдатели на президентские выборы,и поднимать шум по каждому факту фальсификаций. А то так и останемся с ботаксным...
 
местныйДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
думаю, что Вы правы. Нужно будет провести независимую сверку копий протоколов (н-р у СРов или коммунистов) и гас результатов. Я для себя сделал распечатку уже с гаса. Дело за малым.
 
selowДата: Вторник, 20.12.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да ладно вам, 60 % набрали здесь Единоросы это точно, без сомнений. Город да подвёл - 41 - 42, а область немного добавила)
 
местныйДата: Вторник, 20.12.2011, 09:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
да. не думаю, что нас могли надуть при подсчёте голосов. Нас надули в процессе голосования. Какими методами? Об этом может Вам поведать руководитель ТИКа, а также любой из "мафиозов" района. Схема эта отработанная годами (это и мёртвые души, живые трупы и т.д.). Больше поражает то, что люди в районе, как "роботы", т.е. управляемы: скажут им, что пенсию не получишь, если ер не победит - они в это верят и голосуют как надо.
 
al073Дата: Среда, 21.12.2011, 08:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
я промолчу.
Но достаточно просто выйти в интернет, чтобы узнать обо всех моментах прошедших выборов.
Так - по всей России...
 
ненашДата: Среда, 28.12.2011, 10:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Во вторник приезжала в район А.С. Балакишиева, собирала "хозпартактив", орала, что на выборах ге поддержали Морозова, обещала разобраться с каждым причастным к низким процентам ЕР. Потом, правда, обмолвилась, что фактический процент (без манипуляций) не больше 30. В четверг ждут Сергей Морозыча.
 
местныйДата: Среда, 28.12.2011, 11:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Да завтра приезжает "Балаган лимитэд". Наверное впервые Губер поедет не на "мордовских тёлок" смотреть, а на русских лошадей, которые гибнут на Элите. Правда потом в администрации будет встречаться с общественностью!? Может быть займутся "реальными делами"?
 
БродягаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Скорее лимитед с пугалом всех напугают опять, весь поселок, да хоть движуха какаято будет возле техникума.
 
бокДата: Пятница, 17.02.2012, 14:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Честные выборы... Уже. Председатель УИК Самочков агитировал в "пентагоне" за Путина. По информаии из ЕР Путин отказался приезжать в Ул. область, т.к. по независимым соцопросам здесь готовы проголосовать 30 %. Посмотрим сколько будет 5 марта
 
местныйДата: Суббота, 18.02.2012, 12:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
я что то перепутал или мне показалось? Это у нас такая свобода слова? ДАЙТЕ ОТВЕТ ПО "ЛИГЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ"!
или в понедельник - вторник о нас узнает вся РОССИЯ!
 
БродягаДата: Суббота, 18.02.2012, 15:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
я смотрю вообще все посносили, надо удалять профиль, беспонтово здесь, не зайду больше и сайт удалю с избранного.. вот ВАМ модераторы и активность форума. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Добавлено (18.02.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Я убедился что все ссат в очередной раз. Почему ИНТЕРФАКС не закрывают или любое другое СМИ, на то оно и есть СМИ. А здесь я смотрю........... да ладно чего писать то все равно снесут...........

 
SergeiinboxДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:38 | Сообщение # 13
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
На здоровье! чё то не устраивает милости просим на интерфакс! тут не кто никого не держит.
 
БродягаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Quote (Sergeiinbox)
На здоровье! чё то не устраивает милости просим на интерфакс! тут не кто никого не держит.


Вроде не так было написано?
 
SergeiinboxДата: Вторник, 21.02.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
На здоровье - это всмысле удаляйтесь. Милости просим на Интерфакс - так как там ничё не удаляют. Тут не кто никого не держит - это думаю объяснять не нужно. Всё разжевал smile ?
 
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Прозрачность прошедших выборов и грядущих в марте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/