Пятница, 03.05.2024, 19:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Работа нашей родной администрации
Работа нашей родной администрации
selowДата: Вторник, 20.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать вам историю как госпожа Сидорченко Т.И., и подобрать слова не могу, толи кинула, то ли подвела, вообщем из за своей некомпетентности в первый раз нас выкинули из программы поддержка молодых семей, а вот на неделе супруга подала документы на другую программу - где бюджетникам предоставляют социальную выплату на приобретение жилья. И нас от туда выкинули, просто госпожа Сидорченко забыла сразу нам сказать что жильё должно быть построено не позднее 2010 года, а сообщила нам об этом лишь тогда когда были собраны документы и взят ипотечный кредит, и вот теперь кредит надо возвращать а там проценты за использование. Ходил сегодня к Сидорченко с вопросом - кто виноват, и кто должен платить за её ошибку? Её ответ - виноваты сами, надо было читать документацию на сайте Сурского района, хотя облазил весь их сайт а документации по этой программе не нашёл, и вообще я думал что начальник всё должен знать и уж тем более предоставлять положения программы в распечатанном виде а не в устной форме!! Однако видать ошибался. Просто возникает логический вопрос - зачем она там сидит, не понятно, кабинетик у них маленький - 3 на 2, а сидит там аж 3 специалиста)) И ещё ёлку поставили по середине кабинета, ей то хорошо - новый год, а мне выплачивать вот за её незнание 4 000 р. Не знаю то ли смеяться biggrin над негрмотностью Татьяны Ивановны то ли плакать sad из за того что так она с нами поступает, второй раз пролетаем и всё благодаря многоуважаемой Сидорченко Татьяне Ивановне!!!

Сообщение отредактировал selow - Вторник, 20.12.2011, 01:17
 
бокДата: Среда, 28.12.2011, 13:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хоть бы одна млять догадалась торговую площадь и дороги в поселке песком посыпать. Люди на гололеде калечатся...
 
местныйДата: Четверг, 29.12.2011, 07:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (бок)
Хоть бы одна млять догадалась торговую площадь и дороги в поселке песком посыпать. Люди на гололеде калечатся...

эти ляди сами прошлись бы (из самих хотя бы песка насыпалось) smile
 
SergeiinboxДата: Четверг, 29.12.2011, 23:47 | Сообщение # 18
Смотрящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
biggrin
 
местныйДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
С НОВЫМ ГОДОМ ПОСЁЛОК!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗА СТОЛА!!!
НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!
 
selowДата: Суббота, 28.01.2012, 10:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да вы были правы angry Прислали вчера письмо из администрации, мол провели проверку и выявили что это вы во всём виноваты, мы вам все документы предоставили, а вы дураки не читали, хотя никаких документов нам не предоставляли, дали только один листок с перечнем документов которые надо было собрать и всё. А теперь никому не докажешь, прикрылись бумажками. Вот так то. Легче поверить в деда Мороза чем в наших чиновников wacko
Короче подарил я нашим чиновникам 3000 р за нервотрепку. С таким подходом я даже не знаю какое будущее у нашего посёлка, и куда людям вообще обращаться!!!!


Сообщение отредактировал selow - Суббота, 28.01.2012, 11:01
 
БродягаДата: Суббота, 17.03.2012, 16:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
тебе ж говорили что все бестолку

Добавлено (17.03.2012, 16:35)
---------------------------------------------
http://s019.radikal.ru/i602/1203/c4/84413d0a0d7d.jpg

Добавлено (17.03.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Дороги на которые в поселке за последние 3 года выделено более миллиарда рублей

Добавлено (17.03.2012, 16:37)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i602/1203/c4/84413d0a0d7d.jpg.html

 
selowДата: Четверг, 12.04.2012, 10:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вы не поверите! свершилось. Закон пересмотрели! В нашу пользу! Правда для этого пришлось обратится к губернатору!
 
БродягаДата: Четверг, 17.05.2012, 10:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
На будущее: пиши заявление в суд, траты небольшие но доказать можно все самому. Первый раз мне тяжело было ментов-гаишников нагнуть, а сейчас как по наезженной, без адвоката, и все выигрываю. Так же и с администрацией можно.
 
selowДата: Среда, 06.06.2012, 21:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Самое смешное в том что из за этой Сидорченко пострадало много семей которые хотели воспользоваться программой. Звонили в Ульяновск, там сказали что наш ценнейший специалист Сидорченко Т.И. не предоставила нужные документы вовремя и Сурский район просто пролетел с финансированием по программам предоставления субсидий. Я вот не пойму - её специально там держат, что бы она там таким образом экономила средства, или по каким то другим причинам wacko . И самое подлое с её стороны - что она скрывается - не отвечает на телефонные звонки и письма. Ну просто цирк какой то cry . Не ужели нельзя поставить на её место нормального человека!!! Ну сколько можно терпеть!
 
smersh-MedvePutamДата: Четверг, 07.06.2012, 08:01 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Рыба протухла с ГОЛОВЫ. Так что Сидорченко ~ это лишь звено. Если Глава такой "мудрый", то району, а значит и нам приходит полный пиз...
 
БродягаДата: Суббота, 09.06.2012, 11:44 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
тему ОПЯТь что ли чистили??? Да удалите все посты и все!
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 16:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Дык кругом зачистка идет sad Разруха в Сурске короче .
 
selowДата: Суббота, 09.06.2012, 22:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вот из за таких спецов и разруха. Сама то она получила субсидию а на остальных ей просто пох...
 
БродягаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:20 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Ну она же нищая не понимаешь что ли? Они вообще в белом доме СИРОТЫ все, их жалеть надо а не ругать!
 
smersh-MedvePutamДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Добавлю. Они там не только Сироты, но и ВЕТЕРАНЫ (не ВОВ)
 
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Работа нашей родной администрации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/