Пятница, 03.05.2024, 21:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sergeiinbox  
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Работа нашей родной администрации
Работа нашей родной администрации
selowДата: Вторник, 20.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать вам историю как госпожа Сидорченко Т.И., и подобрать слова не могу, толи кинула, то ли подвела, вообщем из за своей некомпетентности в первый раз нас выкинули из программы поддержка молодых семей, а вот на неделе супруга подала документы на другую программу - где бюджетникам предоставляют социальную выплату на приобретение жилья. И нас от туда выкинули, просто госпожа Сидорченко забыла сразу нам сказать что жильё должно быть построено не позднее 2010 года, а сообщила нам об этом лишь тогда когда были собраны документы и взят ипотечный кредит, и вот теперь кредит надо возвращать а там проценты за использование. Ходил сегодня к Сидорченко с вопросом - кто виноват, и кто должен платить за её ошибку? Её ответ - виноваты сами, надо было читать документацию на сайте Сурского района, хотя облазил весь их сайт а документации по этой программе не нашёл, и вообще я думал что начальник всё должен знать и уж тем более предоставлять положения программы в распечатанном виде а не в устной форме!! Однако видать ошибался. Просто возникает логический вопрос - зачем она там сидит, не понятно, кабинетик у них маленький - 3 на 2, а сидит там аж 3 специалиста)) И ещё ёлку поставили по середине кабинета, ей то хорошо - новый год, а мне выплачивать вот за её незнание 4 000 р. Не знаю то ли смеяться biggrin над негрмотностью Татьяны Ивановны то ли плакать sad из за того что так она с нами поступает, второй раз пролетаем и всё благодаря многоуважаемой Сидорченко Татьяне Ивановне!!!

Сообщение отредактировал selow - Вторник, 20.12.2011, 01:17
 
despondentДата: Вторник, 20.12.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привычная ситуация для нашего времени. Все чиновники только и думают за себя. Им на***** на нас. Сейчас брать ипотеки и кредиты рисковано. Не знаешь что будет завтра.
 
selowДата: Вторник, 20.12.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (despondent)
Привычная ситуация для нашего времени. Все чиновники только и думают за себя. Им на***** на нас. Сейчас брать ипотеки и кредиты рисковано. Не знаешь что будет завтра.

Знал бы что так получится никогда бы не полез, ну вот теперь знаю, как у нас работают в администрации некоторые специалисты.


Сообщение отредактировал selow - Вторник, 20.12.2011, 01:15
 
ApatyДата: Вторник, 20.12.2011, 01:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я считаю чиновник подкачала.
Сидорченко за свой проступок. Конечно ей же выгодно кидать людей. А вы повелись и никаких альтернатив кроме выплаты не остается. Ещё же вариант прибегнуть к суду и достичь справедливости, но мороки и денег это займет...сами знаете.
Халатность чиновников нынче удивляет, то ли они кажутся идиотами, или такими и есть...и по какому критерию их принимают на работы...Люди остерегайтесь и будьте бдительны.


Сообщение отредактировал Apaty - Вторник, 20.12.2011, 02:06
 
PhibiДата: Вторник, 20.12.2011, 02:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Автору этой темы можно только посочувствовать. Я сама несколько лет уже стою на очереди для получения жилья. Смотрю на вашу ситуацию и просто слов даже не нахожу. Оправданий специалисту Сидорченко Татьяне Ивановне просто нет. Я предполагаю, что вы кабинет ее посещали не один раз. При первом посещении вам должны были рассказать, какие документы необходимо собрать, и какие на данный момент существуют программы по приобретению жилья и досконально обговорить все важные моменты, или на худой конец предоставить какую-нибудь брошюрку. У каждого кто собирается приобретать жилье таки путем, возникает вопрос: «Под какую социальную программу я смогу подстроиться?». Ведь ипотечный кредит это не шуточная ответственность. Если специалист не компетентен то, что он вообще делает в том кабинете?! angry
 
бокДата: Вторник, 20.12.2011, 08:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Каков поп, таков и приход, каков глава, таковы и специалисты
 
местныйДата: Вторник, 20.12.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
да этот поп уже всех достал смешить. Он тащится когда подчинённые глупее его (хотя и сам не блещет умом). Ему кажется, что это его возвышает. Поэтому окружение подбирает под себя tongue
 
AdminДата: Вторник, 20.12.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Тему перенёс в соответствующий раздел! Продолжаем...
 
selowДата: Вторник, 20.12.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (местный)
да этот поп уже всех достал смешить. Он тащится когда подчинённые глупее его (хотя и сам не блещет умом). Ему кажется, что это его возвышает. Поэтому окружение подбирает под себя

Да ладно, она там до Малышева уже работала, слышал вот историю что она разлом текстанический обнаружила под РДК, который оказался не выкаченной выгребной ямой. Как она держится на своём месте непонятно???
 
местныйДата: Среда, 21.12.2011, 08:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
до Малышева там никто не работал:). Т.И. пришла на работы в предыдущее его правление. Столько сколько он там работает, такого стажа ни у кого нет. Это третий или четвёртый его приход(на то он и поп). biggrin
 
LakiiiДата: Четверг, 22.12.2011, 01:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Как она держится на своём месте непонятно???


И будет держаться, пока кому-нибудь не надоест ее некомпетентность.
Жаль что нет в таких организациях Книг жалоб и предложений... Если бы была - много чего можно было бы сделать.

А что посоветовать - не знаю. Одно точно, не обращаться больше к этому специалисту.
 
selowДата: Пятница, 23.12.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вроде бы зашевелились!!! Обещают положительный результат в этом вопросе, посмотрим что дальше будет!!! Обязательно отпишусь и сообщу.
 
БродягаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
О чем вы говорите? Утром весь сурск как в муравейник в белый дом в, отсидеть день и домой (простите в магнит заехать)вечером, работы не видно никакой, семейный подряд. Сам работал 4 года в тех кругах знаю. Сейчас газету читаешь охреневаешь просто, туда 5 милионов, сюда 15 милионов а приезжаешь в поселок погостить все хуже и хуже ни чего не делается. На кого не посмотришь все начальники управляющие и старшие специалисты, точнее "специолисты" не владеющие вообще ни мозгами ни ситуацией на ... послать не кого.

Добавлено (25.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
А про программу поддержки семей скажу так, самые не благополучные и нуждающиеся бедные люди получают деньги с бюджета, хочется отметить фоминых кувшинниковых и т.д. давайте дружно пожалеем их и соберем им что нибудь а то и жрать им нечего а зима ж на улице.

 
РЫГДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, очень хорошая площадка для продвижения своих мыслей по поводу работы чиновников в р.п. Сурское. Предлагаю модератору создать ветку форума на тему: Кто кому и за что дал, можно и на условиях анонимности, чтобы чисто объективно можно было судить о чистоплотности наших чиновничков. Либо, не обязательно взятки, а злоупотребления своими полномочиями например, жду реакции от редакции спасибо за внимание!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 27.12.2011, 21:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Боже, ну что тут особо обсуждать!!! По моему очевидно, что в поселке в целом работники всех организаций, в особенности администрация, отличаются "трудоголизмом". У всех дeвиз: "день прошел и слава Богу!". Много раз сталкивалась с не соответствием занимаемой должности, проще говоря с тупостью высоких чинов - там же все начальники, куда, извините, не плюнь, не промахнешся. Меня очень часто мучает вопрос, ведь придет то время когда основная масса должностей сократиться, что будут делать все эти "Умные и Грамотные" начальники!?
 
Форум » Сурская жизнь » Посёлок Сурское » Работа нашей родной администрации
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для того что бы загрузить фотографии в сообщение форума, используйте сервис http://www.radikal.ru/