Пятница, 29.03.2024, 16:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Категории раздела
Криминал [0]
Спорт [59]
Праздники [128]
Новости [1363]
Анонс [0]
Читайте в следующем номере
Вопрос читателя [10]
Проишествия [4]
Экспресс опрос [15]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Социальные сети
Главная » 2017 » Июль » 14 » Праздник
13:13
Праздник

На празднике первый заместитель главы администрации МО «Сурский район»  М.С. Пантилеев вручил Светлане Александровне и Михаилу Петровичу Чавкиным медаль «За любовь и верность».

Семья – главная ценность

7 июля в районе в десятый раз отмечался День семьи, любви и верности, приуроченный к православному празднику, Дню Петра и Февронии, покровителей семейной любви.

По этому случаю в районном Доме культуры собралось много сурчан, для них был дан праздничный концерт.

Ведущие праздника Татьяна Луткова и Наталья Романихина свою программу построили на чествовании супружеских пар, которые создали крепкие семьи,  многие годы прожили в браке, воспитали достойных детей, помогают растить внуков.

В нашем поселке живут семьи, которых связывают не только семейные узы, но и преданность профессии, общему делу. Много лет рука об руку идут они по жизни, сумев сохранить самое главное – любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу.

В год предпринимательства на сцену была приглашена семья Балякиных. Они многого достигли: имеют хороший бизнес, вырастили двух сыновей, в семье есть внук.

17 июля исполнится 41 год, как живут в любви и верности Михаил Петрович и Светлана Александровна Чавкины. Они воспитали троих сыновей.Старший – Петр, окончил школу с золотой медалью, а затем медицинский факультет Ульяновского госуниверситета, он кандидат наук и доцент кафедры госпитальной хирургии. Средний – Александр, работает территориальным менеджером по Ульяновской области на заводе «Трехсосенский»,  младший - Евгений – в научно-исследовательском технологическом институте.

Светлана Александровна занесена в областную книгу Почета и Книгу Материнской Славы.

Михаил Петрович стал победителем районного конкурса «Человек года-2017» в номинации «Глава семьи». В дружной семье четверо внуков.

Ровно 30 лет и 3 года живут в мире и согласии супруги Куликовы: Евгений Владимирович и Галина Дмитриевна. Они воспитали двух дочерей.

Семью создали сразу после окончания Ульяновского сельхозинститута, в котором они вместе учились на экономическом факультете. Большая часть их профессиональной деятельности прошла в управлении сельского хозяйства.

В этом году будут отмечать 58-летие совместной жизни супруги Пронины - Виктор Александрович и Мария Васильевна. Всю свою жизнь они посвятили семье и родному литейно-механическому заводу, на котором их общий трудовой стаж составил 74 года. У них два сына, четверо внуков.

На празднике чествовали семьи, участвовавшие в акции «Роди патриота в День России», они оказались буквально в нескольких днях от заветной победы. 3 июня первый ребенок – сын Тимофей - родился в семье Дмитрия и Валентины Галкиных. 5 июня в семье Владимира и Натальи Зиминых появилась на свет дочь Камила.

9 июня пришло счастье в дом Руслана и Лилии Худабердиных, в их семье родился сын Александр. Молодых родителей поздравил, вручил денежный подарок и цветы глава районной администрации Д.В. Колгин. Он же поздравил Михаила и Анастасию Сельдимировых – в канун праздника они создали новую семью, и также вручил им подарок.

Подготовил В. МАТЮШИН.

На празднике поздравления принимали Михаил и Анастасия Сельдимировы.

Супруги Пронины пришли на праздник с внучкой.

Андрей Петрович и Наталья Григорьевна Балякины в прошлом году отметили серебряную свадьбу.

Евгения Владимировича и Галину Дмитриевну Куликовых связала студенческая любовь.

Категория: Праздники | Просмотров: 394 | Добавил: Sergeiinbox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]