Пятница, 26.04.2024, 12:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Категории раздела
Криминал [0]
Спорт [59]
Праздники [128]
Новости [1363]
Анонс [0]
Читайте в следующем номере
Вопрос читателя [10]
Проишествия [4]
Экспресс опрос [15]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Социальные сети
Главная » 2012 » Февраль » 11
Вряд ли у кого-то есть желание лишний раз встретиться с зубным врачом. И, как правило, мы собираемся к стоматологу, когда уже совсем «прижмет». Даже в этом случае сначала начинаем думать, к какому врачу лучше пойти. И только тогда, когда перед нами окажется доктор, внушающий спокойствие и уверенность, звук бормашинки и зубоврачебное кресло становятся нипочем.
На протяжении пяти лет в медицинском центре «Жемчужина» в райцентре работает зубным врачом Наталья Владимировна Козлова. В 1994 году она окончила Ульяновское медицинское училище № 1, ввиду отсутствия вакансий сначала работала в стоматологическом кабинете Сурской ЦРБ подменным зубным  врачом. В 2007 году, пройдя переподготовку по специализации зубного врача-терапевта, пришла в медицинский центр «Жемчужина».
Наталья Владимировна – квалифицированный специалист, знающий и любящий свое дело. Ее улыбка и манера общения, как успокоительное, действуют даже на самых взволнованных пациентов. Кстати, успокоившись, человек обычно понимает, что тянуть с походом в зубной кабинет не стоило – ведь чем меньше проблема, тем легче доктору с ней справиться. Но даже в сложных случаях мастерство врача «спасает» ситуацию.
Пациенты отзываются о Наталье Владимировне Козловой как о добросовестном  и ответственном специалисте и просто как о хорошем душевном человеке.                  А.СЛАВИН.
Категория: Новости | Просмотров: 589 | Добавил: Sergeiinbox | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Из года в год воспитанники Сурской детской школы искусств принимают активное участие в различных конкурсах, выставках и фестивалях, проводимых  на всероссийском и даже международном уровне.
В этом учебном году учащиеся художественного отделения ДШИ Ольга Лыжина, Валентина Захарова и Игорь Колгин (преподаватель Л.Б.Синеокая) приняли участие в региональном конкурсе-выставке «Краски осени», проводимом в городе Ульяновске, и были награждены дипломами. А работа Игоря Колгина «Листопад» по решению жюри была отобрана на выставку в УлГУ.
8 января в р.п. Майна подводились итоги Всероссийского детско-юношеского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями, в котором также приняли участие трое учащихся нашей школы искусств: Даниил Грунин (отделение по классу баяна), Владлена Юденкова и Данила Холодилин, учащиеся художественного отделения. Ребята были награждены дипломами и подарками.
30 января в ДШИ имени А. Пластова в р.п. Карсун прошло торжественное награждение победителей международной выставки детского художественного творчества «Родник-2011». Лауреатом выставки стала  сурчанка, учащаяся художественного отделения ДШИ Анна Мудрова. На выставку Аня представила свою работу «Дорога к родникам» и получила  диплом лауреата международной выставки. Выставка «Родник» незримо соединила десятки учебных заведений и сотни одаренных детей. Пополняя выставку новыми рисунками, дети из Польши, Германии, Индии, Швеции, Японии, США, Беларуси, Армении, из 24 регионов России, в том числе из всех уголков Ульяновской области в своих  рисунках передают неподдельную любовь к родине, дорогим уголкам природы, к родителям, друзьям, охотно делятся своими увлечениями и радостями.
В районе, безусловно, есть юные таланты, и их можно раскрывать еще шире. В детскую школу искусств  поступают приглашения участвовать в фестивалях, проводимых в Москве и даже за рубежом, но нет средств для претворения в жизнь  таких проектов. Жаль, могли бы блеснуть и там.
А.СОБОЛЕВ. 
Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: Sergeiinbox | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (1)